/ Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Академию с Днем знаний

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Академию с Днем знаний

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Академию с Днем знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.  В сентябре исполнится пять лет, как была создана объединенная Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Сегодня она является крупнейшим университетом в стране, лидером в подготовке управленческой элиты, менеджеров высшего звена.

Здесь царит особая атмосфера – непрерывного научного поиска, стремления к знаниям и новым открытиям. Благодаря уникальным методикам обучения, которые применяются в Академии, студенты и аспиранты активно участвуют в фундаментальных исследованиях и инновационных проектах, получают профессиональные навыки и  компетенции, поэтому диплом РАНХиГС высоко котируется среди работодателей.

Уверен, что благодаря целеустремленности и прочим знаниям, полученным в Академии, вы сможете многое сделать для современного развития России. Удачи вам и всего самого доброго!

Д. Медведев

Дата:  14.09.2015