Студентам и слушателям
/ Студентам и слушателям

                                                                 Р А С П И С А Н И Е

                               заочная форма обучения, срок обучения 3 года 6 месяцев

                       направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Группа ГМУ-034

(бакалавриат)

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

04.09.17

ПН

13.00-16.10

Бизнес-планирование

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

16.20-19.30

Управленческий консалтинг

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

5

05.09.17

ВТ

13.00-16.10

Институты гражданского общества

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

5

16.20-19.30

Управленческий консалтинг (семинар)

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

5

06.09.17

СР

12.30-13.00

Организационное  собрание

Зюляева Ольга Константиновна

5

13.00-16.10

Институты гражданского общества (семинар)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

5

16.20-19.30

Налоги  и налогообложение

Селезнева Ирина Ахматисаиевна, к.э.н., доцент

5

07.09.17

ЧТ

13.00-14.30

Бизнес-планирование

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

14.40-16.10

Бизнес-планирование (семинар)

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

16.20-19.30

Налоги  и налогообложение

Селезнева Ирина Ахматисаиевна, к.э.н., доцент

5

08.09.17

ПТ

13.00-16.10

Социальная политика

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

16.20-19.30

Управление проектами

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

5

09.09.17

СБ

09.00-12.10

Планирование и проектирование организаций

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

12.20-13.40

Региональное управление и территориальное планирование (ЭКЗАМЕН)

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

11.09.17

ПН

13.00-16.10

Социальная политика

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

16.20-19.30

Управленческий консалтинг (семинар)

ЗАЧЕТ

Савельев Михаил Юрьевич, к.э.н., доцент

5

12.09.17

ВТ

13.00-16.10

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

16.20-19.30

Бизнес-планирование (семинар)

ЭКЗАМЕН

Севрюгин Юрий Витальевич, к.э.н., доцент

5

13.09.17

СР

13.00-16.10

Налоги  и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматисаиевна, к.э.н., доцент

5

16.20-19.30

Земельное право

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

14.09.17

ЧТ

13.00-16.10

Социология управления

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

16.20-19.30

Управление проектами

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

5

15.09.17

ПТ

13.00-16.10

Управление государственной и муниципальной собственностью

Кондратьев Дмитрий Валерьевич, к.э.н., доцент

5

16.20-17.50

Институты гражданского общества (семинар)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

5

18.00-19.30

Институты гражданского общества (ЭКЗАМЕН)

Сергеенкова Инна Федоровна, к.и.н., доцент

5

16.09.17

СБ

09.00-12.10

Управление проектами (семинар)

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

5

18.09.17

ПН

13.00-16.10

Земельное право (семинар)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

16.20-19.30

Социальная политика (семинар)

ЗАЧЕТ

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

19.09.17

ВТ

13.00-16.10

Социология управления

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

16.20-19.30

Государственное регулирование природопользования

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

20.09.17

СР

13.20-16.30

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

16.40-19.50

Налоги  и налогообложение (семинар)

Селезнева Ирина Ахматисаиевна, к.э.н., доцент

5

21.09.17

ЧТ

13.00-14.30

Земельное право (семинар)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

14.40-16.10

Земельное право (ЗАЧЕТ)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

16.20-19.30

Управление государственной и муниципальной собственностью (семинар)

Кондратьев Дмитрий Валерьевич, к.э.н., доцент

5

22.09.17

ПТ

13.00-16.10

Государственное регулирование природопользования (семинар)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

16.20-19.30

Русский язык и культура речи

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

5

23.09.17

СБ

09.00-12.10

Планирование и проектирование организаций (семинар)

ЗАЧЕТ

Вуец Людмила Владимировна, к.э.н.

5

25.09.17

ПН

13.00-14.30

Государственное регулирование природопользования (семинар)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

14.40-16.10

Государственное регулирование природопользования (ЗАЧЕТ)

Торгушин Александр Борисович, ст.преподаватель

5

16.20-19.30

Социология управления (семинар)

ЭКЗАМЕН

Власова Татьяна Анатольевна, к.ф.н., доцент

5

26.09.17

ВТ

14.40-17.50

Русский язык и культура речи

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

5

18.00-19.30

Управление проектами (семинар)

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

5

27.09.17

СР

13.00-15.10

Налоги  и налогообложение (ЭКЗАМЕН)

Селезнева Ирина Ахматисаиевна, к.э.н., доцент

5

15.20-18.30

Зарубежный опыт правового регулирования государственного и муниципального управления (семинар)

ЭКЗАМЕН

Тенсин Максим Владимирович, к.и.н., доцент

5

28.09.17

ЧТ

13.00-16.10

Русский язык и культура речи (семинар)

ЗАЧЕТ

Быстрых Людмила Филипповна, к.псих.н.

5

16.20-19.30

Управление государственной и муниципальной собственностью (семинар)

ЗАЧЕТ

Кондратьев Дмитрий Валерьевич, к.э.н., доцент

5

29.09.17

ПТ

17.00-17.50

Организационное собрание

Зюляева Ольга Константиновна

5

18.00-19.30

Управление проектами (ЗАЧЕТ)

Девятов Александр Николаевич, к.э.н., доцент

5

30.09.17

СБ

09.00-12.10

Спортивные игры

Сунцов Валерий Юрьевич, ст.преподаватель

Спорт.зал

Контакты

Схема проезда
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА



Телефон/ Факс:+7 3412 43-63-32

E-mail:director@izh.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
426057, г. Ижевск,
ул. Красногеройская, д. 18, каб. 217

Телефон:+7 3412 43-03-11+7 3412 43-49-67

E-mail:postmaster@izh.ranepa.ru
Телефонный справочник
Справочник

Карта сайта